КАРПЕНКО ВИКТОРИЯ МИХАЙЛОВНА

Год число и месяц рождения: 1983, 23 декабря

Должность: Учитель — логопед МДОУ — детский сад № 3 «Тополек, г. Черепаново, Новосибирской области

Уровень образования: высшее (Новосибирский государственный педагогический университет 2оо6 г.)

Специальность и квалификация по диплому: Учитель технологии и предпринимательства по специальности «Технология и предпринимательство»

Профессиональная переподготовка по диплому:

1. ГАОУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», 2015г. (Дошкольная педагогика и психология)

2.ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», 2016г. (Логопедия)

Кв. категория: первая с 27.12.2016 по 26.12. 2021 г. Приказ № 15-АК от 27.12.2016 Минобрнауки НСО

Сведения о повышении квалификации за последние пять лет:

ГАОУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования»,2016г. (Модернизация содержания и методики дошкольного образования на основе ФГОС ДО)

АНО «Академия дополнительного профессионального образования», 2018г. (Использование it технологий в речевом развитии дошкольников в условиях реализации ФГОС ДО)Повышение квалификации

Стаж: общий стаж: 13 лет./ педагогический стаж: 7 лет./стаж по специальности 2 года./стаж работы в данной организации: 7 лет.

Профессиональные интересы: информационно-коммуникационные, здоровьесберегающие, игровые  технологии. Проектная деятельность старших дошкольников.

2015 год:

Грамота за активное участие в выставке «Осенние  фантазии«

Грамота за достигнутые успехи в воспитательно-образовательной работе

2016 год:

Сертификат участника районной выставке атрибутов к сюжетно-ролевой игре

Сертификат участника «Смотра игровых проектов»»

2017 год:

Благодарность от родителей

2018 год:

Благодарность МДОУ за активную творческую работу

Диплом районного фестиваля «Я здоровье берегу-сам себе я помогу!»

Сертификат МКУ «Информационно-методический центр развития образования» за представление опыта работы «Организация детского дефиле в ДОУ»

Сертификат участника семинара по теме: «Инновационные формы работы с семьей в условиях реализации ФГОС»

Сертификат НИПКиПРО за участие в проблемном семинаре «Развитие воспитательной компетентности руководителя и педагога образовательной организации

Благодарность от родителей

Благодарность от родителей за отличную работу по коррекции речи

Сертификат за участие в работе четвертой Всероссийской научно-практической конференции

Диплом 3 сепени победителя районного мероприятия

Сертификат участника районной конференции

Сертификат участника лаборатории воспитателей в качестве модератора

Диплом за участие в Фестивале

Диплом Лауреата

Сертификат о прохождении курса вебинаров

Сертификат участника мастер-класса

Сертификат за участие в РМО

Сертификат участника Всероссийского онлайн-семинара

Сертификат участника научно-практической конференции

Грамота за участие в проекте

Диплом 2 степени Мое лучшее образовательное мероприятие

Сертификат участника мастер-класса

Сертификат участника районного мероприятия

Диплом 2 степени победителя конкурса

2021 год

Благодарность за участие в Симоновском марафоне

Участие в конкурсах, заметки в СМИ

Заметка в СМИ   «Конкурс чтецов»

Заметка в СМИ » Здоровым быть ЗДОРОВО»

Приняла участие в районном педагогическом батле «Битва мастеров», провела мастер-класс по теме «Артикуляционная гимнастика», 2020г.

Победила в районном конкурсе «Мое лучшее образовательное мероприятие»http://mmc.che.edu54.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=578&Itemid=140

Заметка в газету

Победила в конкурсе костюмов «Золотая осень»

Самообразование:

Тема:

«Развитие речи детей младшего дошкольного возраста»

средствами фольклора»

«Использование информационно-компьютерных технологий в работе учителя логопеда»

«Развитие артикуляционной моторики у детей с нарушением речи, как эффективное средство коррекции»

Самоанализ:

Самоанализ

Индивидуальная программа:

Индивидуальная программа ребенка ОВЗ, титульный лист.

Программа ребенка ОВЗ

11 12 13 14 15 16 17 18 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30